Далеко России до Европы, ох, как далеко! Как думаете, у России есть шанс стать европейской страной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
граф Орлов плохо спал...Х е р-с о н

помница у мну в году эдак 83-84 был пакет Кодак...я его тряпочкой протирал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Шансы небольшие есть,но России надо хотя бы подтянуться с автопромом до высот страны 404:

Признавайся:у тебя самой есть пакет для пустых пакетов.
Оказывается,чтобы использовать пустой пакет для помойки,его надо постирать.
Вот жеж я ватник.