Что будет, если продавцы посуды Zepter зайдут в квартиру Свидетелей Иоговы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10197)
Да... Очень интересный вопрос.
Ведь с точки зрения Маркетинга там одни и те же методы сетевого маркетинга.
Я думаю, что беседа будет очень интересной и долгой, но совершенно непродуктивной с обоих сторон.
Ни кто ни кому ничего не продаст.
- Ни спасения от СИ
- Ни здорового питания от Zepter
Своя собака свою не покусает. Она её насквозь видит. Потявкаются - разбегутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А что, Цептер еще носят?