Почему россияне любят диктаторов, проводящих этничесткие чистки в своих странах: Хусейна, Асада,

Милошевича, Гитлера до такой степени, что попытки демократического Запада прекратить массовые убийства вызывают в них ненависть?

Зачем тогда воевали против Гитлера, столько советских и европейских городов разрушили и десятки миллионов людей погубили вместо того, чтобы покориться своему любимому Гитлеру? Ведь он был не менеее кровожаден, чем Сталин или какой-нибудь Асад, который опираясь на алавитское меньшинство и национал-социалистическую партию БААС (единственное отличие которой от национал-социалистической партии Гитлера в том, что высшей расой они считают не немцев, а арабов) занимается этническими чистками, принявшись за курдов сразу после того, как евреев в Сирии осталось несколько десятков. И так прикольно подавляет многочисленные восстания против своей политики, убивая всё что движется при помощи химического оружия.
По мотивам ответов на вопрос заинтересовался...

https://qna.center/question/2191904
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (463)
чем они отличаюца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто ты такое, чтобы говорить за всех россиян? Никто.
Хранитель Истины (306753)
Хуссейн еще, конечно, ядерным оружием Америке грозил... Это была главная угроза миру.. а не теперешний демократический Ирак...
Вась, ты правда это за деньги делаешь? Ну тогда я как безработная тебя понимаю. Но если бесплатно - как ты подавляешь у себя рвотный рефлекс от собственных вопросов?