А чё,чем дальше от столиц,тем несуразнее вкусы на машины,у женщин,это понимание и вкус так тормозят?

Я вот дважды слышал о тойоте(лексусе),раз о мустанге(форд),пару раз о корейцах,разных.. Кому что нравится,из автомобилей,ПИШИТЕ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня три варианта!

1. Типичная женская классика:

.

2. Ну Мустанг - это из папки несбыточной мечты.....

3. А из больших (хотя он не очень большой) мне этот автомобилька нравится:

При чем почему-то именно в белом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
покатай нас, Кирюша, на тракторе....))))))))
Наставник (41284)
Меня моя маршрутка устраивает