@
Советник (4453)

Чем больше в женщине загадок? тем больше она привлекательнее, это так?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Ну, не для всех. Прагматики загадок не любят..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
на любителей кроссвордов. но они будут больше с газетой сидеть чем разгадывать женщину
Гроссмейстер (8719)
Ага, когда мимо идет а не когда кота в мешке выбираешь.
Верховный Наставник (213861)
Не всякий захочет разгадывать эту "загадочность".

"-"
Наставник (63721)
Советник (2873)
Мужчина – не дурак, как и женщина, он имеет свою интуицию и чувствует, когда его хотят явно женить на себе. Чем больше такого желания в глазах женщины, тем меньше в ней загадок и изюминок для него. А ведь именно женские изюминки так привлекательны для мужского пола.