Вопрос на засыпку - как женщины определяют, что в них влюблен мужчина ? Ну если явных признаков нет.

Типа - "бентли" к подъезду с документами на ее имя, или букета из 100500 роз, или брильянтового кольца от дяди Армена с перекрестка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122723)
по их мнению в них в любой момент времени кто нибудь да влюблён... возьми вон нашу чёрную кошку к примеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
глаза не врут, не мешайте богатство с любовью - это совсем разные вещи
Mia
Верховный Наставник (228064)
мы не определяем... просто чувствуем))
Верховный Наставник (141290)
у мужчин возникает желание хоть чем то угостить женщину .. дабы расслабить бдительность)
Верховный Наставник (218774)
Да просто самомнение у 95% шкалит)
Верховный Наставник (183800)
Интуиция.
А конкретнее, перепад эмоций: то смслямур-звонкитужюр, то взбрыкивает, если чувствует холодность. Но грань между влюблённостью и секс.влечением тонка и часто одно выдаётся или принимается за другое.
Верховный Наставник (211187)
увы , но почти все женщины планеты , зависят от самооправдания .
оставшиеся мизерный процент счастливы реально без саамообмана или разделяют с одиночеством пережитое ими .

sl
Верховный Наставник (188214)
Ну, это потом... А первые признаки... дурак -дураком)))
Верховный Наставник (140568)
То, что Вы написали - вовсе не признаки влюбленности. Это так, выпендреж. Когда мужчина влюблен, он очень сильно робеет И да, еще сильно дуреет Впрочем, это очень трогательно выглядит
Верховный Наставник (127038)
совершает глупости... (а она-то знает, что это именно так и есть)...