Дмитрий Песков опроверг сообщения о телефонном разговоре Владимира Путина и Элтона Джона Оригинал новости RT на русском:http://russian.rt.com/article/115540

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о телефонном разговоре Владимира Путина с британским певцом Элтоном Джоном. Об этом сообщает РИА Новости.
При этом Песков подчеркнул, что «в случае, если мы такой сигнал получим (о желании Элтона Джона поговорить с российским лидером. – RT), если президент получит, президент всегда был и остаётся открытым для обсуждения любых человеческих проблем, любых вопросов».
«Он готов всегда разъяснять реальное положение дел», - отметил Дмитрий Песков.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/115540
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
сээээр Элтон Джон всё-таки соображает, кому шо говорить и куда звонить,
но кто-то явно попутал: уважаемый сээээр советовал президенту украины,
как можно возродить экономику и кратчайшим путём таки доплюхать до истинной демократии.
А те, у кого в голове засел Путин и мешает им шевелить извилиной, попутали по ком звонил колокол,
тьфу, сэр Элтон ))

трезвонил Элтон сэр наш Джон
в куеве прямо в микрофон:
не нужен был там телефон,
со цены барабанил он...
О том, что в Путина влюблён.-
ну весь истосковался Джон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
П и д а р а с ы пиарятся на фейках про Путина. Прям как свидомые троллишки... Совпадение? Не думаю.
это который Песков?
Вот этот:""мы не читали", "мы не знаем", "мы не будем комментировать","мы засунули язык в жо -пу "
Наставник (35093)
да изначально эта "новость" вызывала сомнения....но нашим псам хорошим людям кость броили, они и накинулись
and
Верховный Наставник (212369)
а зачем? а почему?
Вот зачем нужно было это опровергать? ну не было звонка и сиди спокойно...
Про миллиарды Путина никто же ничего не опровергает...
А тут прям... ))