Что сделает Путин если Элтон Джон при встрече полезет к нему целоваться?+

Знаменитый британский певец рассказал, что бы он сделал, если бы всё-таки увиделся с российским лидером.
Элтон Джон уже продолжительное время добивается возможности встретиться с Владимиром Путиным.

— Я очень надеюсь, что это случится, но он более занятой человек, чем я, — отметил Элтон Джон.

Отвечая на вопрос журналистки о том, что он скажет президенту РФ, если их встреча в конце концов состоится, певец пошутил.

— Я бы сказал: "Давайте поцелуемся!" — сказал сэр Элтон Джон.

Впервые исполнитель высказал желание увидеться с президентом Путиным в 2015 году, чтобы обсудить отношение к правам сексуальных меньшинств в РФ. В том же году он стал жертвой пранкеров, которые позвонили ему от имени главы государства и пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Обман быстро раскрылся, но этот неприятный случай не уменьшил желание певца добиться встречи с российским лидером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поцелует его в животик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Наверное,то же самое,что и Рауль сделал с Обамой..

Хранитель Истины (307712)
нерукопожатные ПИ Д оры к Президенту не могут походить..Охрана их на расстояние пушечного выстрела не пустит
А хто такой этот Элтон,чтобы с Президентом РОССИИ встретился?