Оказывается, звонок Путина Элтону Джону это розыгрыш.https://news.mail.ru/society/23330071/

https://news.mail.ru/society/23330071/

Я вчера в сети видела мельком "Путин позвонил Элтону Джону" думала..зачем..?
Оказывается пошутили ребята)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205221)
Зато Песков официально заявил, что Путин готов встретиться с уважаемым сэром Элтоном дабы обсудить проблематику демократического выбора россиян которые предпочитают долбиться в выхлопную трубу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Какой ужас... Однако шутнику уже предложили извиниться перед уважаемым Элтоном...
Наставник (60496)
Развели заднеприводного. Бедолага под себя наверное сходило от счастья, а тут облом...
Хранитель Истины (348419)
бедный сэр Элтон...
Пф, подумаешь старого педераста развели...звонок Лексуса в шустер-лайф был как то эпичнее.
Верховный Наставник (109362)
на самом деле путин действительно звонил элтону джону говорил с ним о настоящей мужской любви, но теперь озаботился своим пацанским имиджем и свалил всё на розыгрыш...
Просветленный (509683)
Путин шутник в принципе
Гроссмейстер (8764)
Развели Элтона )))

Верховный Наставник (109447)
Круто вааще..!