У Вас богатый опыт тpaнcцeндeнтнoсти ? Поделитесь опытом ? Может Вы видали чего-то такое этакое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Видел этакое...не спорю......например, как один боец решил пролезть под електрическим заграждением ...зная. что оно включено...ну дак умнее же фсех....остатки на плащпалатке на плац вынесли...шоп все полюбовались...
а родные как обычно рыдали...от мол, нашего умницу, злая СА погубила.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
это.... я столько не выкурю
Хранитель Истины (498116)

Хранитель Истины (399787)
"Трансцендентность" и "видали" — вещи несовместимые. Это как копать канаву от забора до обеда )) Человек трансцендентен, но убедиться в этом может только после смерти тела. Трансцендентальная медитация позволяет представить это, но это совсем не то же самое, что испытать это в реальности.