Я так понимаю , что если прилетят инопланетяне и начнут крошить Человечество на винегрет +++

Я так понимаю , что если прилетят инопланетяне и начнут крошить Человечество на винегрет ,
то Западу с Россией всё равно придётся помириться . Ну так , чисто по логике . Да и в фильмах
голливудских всегда показывают , когда гуманоиды прилетают , всё человечество объединяется
и встаёт грудью на защиту Земли-Матушки ...

Вот злобных инопланетян победим вместе , а тогда и разборки продолжим .

Правильная мысля ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363423)
объединение против всех террористов и браконьеров более реально )
и чрезвычайно полезно со всех сторон,
особенно если условия будут способствовать
к переходу к честной и плодотворной жизни.

космос и тот мало изучен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
пусть инопланетяне начнут с китаезов!! их много!! а там можыть и устанут крошить...человечество...
Верховный Наставник (106187)
землян спасёт NASA.

а Россия скажет:
"это Путин поднял планету с колен"
Хранитель Истины (306763)
Почитай мой ответ - примерно об этом же - второй раз не хочется постить.https://qna.center/question/2188747
Поздно мириться уже.Хана инопланетянам.
http://kosmos-x.net.ru/news/smi_nad_iranom_po_prik...
Наставник (83226)
а шо...уже летят?
прЫкольно
Хранитель Истины (344350)
Да кому мы нужны во Вселенной????? Это смешно, заипали пугать
Верховный Наставник (179082)
Нет, винегрет из нас у них не получится... - В крайнем случае - только салат оливье, или селёдка под шубой...