Ой , а мне в ЛС чёртечто прилетело . Вроде ответ на мой коммент, а там вообще из другого

А там вообще комменты из другого вопроса , на который я не отвечала .вобщем чужое письмо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Я пару раз с таким сталкивался...быват...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Почтальон ошибся?
Гроссмейстер (5673)
Придется переписать семь разз.))) и разослать трем друзьям.)))
.
Гроссмейстер (7945)
Начало конца ....

Источник : Mail.Ru ...
Наставник (50482)
оно нам прилетело от любви. и мы,как дураки смеялись в неееебоо,в ответ услыша смех из под земли))
Верховный Наставник (127565)
Не подписывайте квитанцию об уведомлении.. ! ))