офигеть))) смотрите какой коммент мне пришёл три дня назад на мой ответ два года назад))

Вопрос Почему аборт - это грех? Разве лучше родить и бросить?
Мой ответ Иногда аборт это просто необходимость.. .
Обстоятельства разные...
и вот гневный коммент от какой то Ирочки Санаевой))) это когда такое может быть? Не ужели не проще купить кондоны? Они дешевле и безопаснее для здоровья, да на 100 % они не защищают, но все же. А вообще идеальный вариант это не *ься. если не хочешь детей
О как бывает))
А ты любишь людей воспитывать спустя два года?)))
ой она ещё и в бане))
наверно ещё кого то воспитывала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ааааа)))
Сама все время смеюсь, когда такой привет из прошлого прилетает
Я, нет)
Если воспитывать, то здесь и сейчас)
С Рождеством, Иришка))
Спокойствия и мира во всем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Кто о чем... Вот только что про баню спрашивали...
Просветленный (794109)
Мне кааца, это нечто личное))))))
Хранитель Истины (284009)
А ведь случаи разные бывают. Предположим изнасилование! И в результате этого беременность...Так что же, рожать и воспитывать ребёнка от этого подлеца?
Я и кандоны не очень люблю.......но приходится )))
а этим с мэйла мне кажется кто то приплачивает)))))) ну какой дурак будет искать вопросы двугодичной давности?))
она права, я согласен с ней.
Хранитель Истины (313525)
майл это зло)))
я только на почту захожу.. подтвердить код регистрации или если пароль забыла на какой нибудь сайт)
Наставник (52565)
Это нормально.А вот когда начинают удалять ответы годовой давности, причём очень даже нормальные-это уже наводит на мысль, что кто-то здесь живёт.)))
я вообще не лезу ни к кому в комменты со своим мнением по поводу их ответа , я автору вопроса отвечаю - и все )) но таких как я - меньшинство
Вот она и не епе-тся парится всмысле
Мудрец (13993)
Что-то мэйл нас сегодня радует...))) Мне оценки сыплются на вопросы...6--ти летней давности..)))

Приветик, Ириш!!!)))
сходи купи и отпишись человеку!
приветы)))
Наставник (68201)
Неужели ты обращаешь нп таких внимание ? )))
Это ж БОТЫ ))))
Наставник (97797)
И все эти комментаторы - сплошь ученики ))))