Сегодня узнала, что есть женщины, которые НЕ любят брюки!!!! Как так??? Ведь ты не такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
это я! у меня есть двое на случай картошки или похода в лес - но я этим не занимаюсь и парочка летних - исключительно на экскурсию одеваю. Фсе(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303266)
Ваще нитакая....)))))
Но платьюшки я сёрно люблю больше
Верховный Наставник (105284)
я люблю
Верховный Наставник (121736)
именно женщины и не любят ..
Просветленный (714943)
Конечно. нет! Я в них в основном и хожу. Мне так удобнее. Они ужасно развращают. Не надо думать как села, как встала. В них тепло и не поддувает
Просветленный (644752)
я ж на велике две трети года! только брюки,только хардкорд)))
Хранитель Истины (313525)
Я знаю , что есть зависимость от брюк) И некоторые женщины устраивают себе акции- пол года без брюк , например))

говорят прям жизнь меняется)))
я всё ношу и брюки и платья)
Верховный Наставник (104264)
Осенью чаще в брюках хожу,т.к.в основном куртка верхняя одежда,но платья люблю больше.
Верховный Наставник (142162)
брюки можно и не любить, но без них обойтись теперь просто невозможно!!!!
и это подтвердит каждая!!!!!!!!
Не такая.Я юбки не люблю)
Я обожаю брюки, при этом не забываю о юбках и платьях, но брюки - всегда)))))
Хранитель Истины (339819)
Я не люблю брюки!!! юбки и платья это моё!! Джинсы вообще надеваю крайне редко...в лес)
Иногда могу надеть бриджи с маечкрй летом)Раньше по молодости любила брюки)