Почему у врагов России Николай 2 - святой, а Сталин - кровавый тиран?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
При тов.Сталине Вы бы не сидели в Интернете сутками, а впахивали 6 дней в неделю по 10 часов.
Пятнадцать минут опоздания - арест по контрреволюционной 58-й статье (в части "саботаж").

Лично мне такого не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Так велят и учат заокеанские наставники и кураторы
зато при Николашке, толькоб и сидели в интернете, а не впахивалиб на барина.
Просветленный (738848)
Если бы не товарищ Сталин, вторую мировую просрали бы так же бездарно как и первую.
Наставник (70427)
Они оба не были тиранами. Тебе сказали - подбери слюни, а то задохнёшься... Сталин так же молодец, большевицкую кодлу добро проредил. И убивали при нём в основном тех, кто зверствовал в 18-25 годы... и большинство за дело.
Ученик (102)
Чтобы стать святым надо дать бесплатное образование и землю крестьянам улучшить отношения с Англии и Франции сделать рубль состоятельной валютой и вести золотой стандарт увеличить экономику и промышленность