Какой фильм оказал на Вас сильное впечатление? На меня например "Однажды в Америке"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179064)
В разные времена - разные, в разных возрастных темах-приоритетах-проблемах.
В детстве - "Судьба барабанщика", "Чапаев", "Орлёнок", "Тайна двух океанов"...
В юности - "Адские водители", "Неподдающиеся", "Добровольцы", "Судьба человека", "Великолепная семёрка", "Человек-амфибия"...
Позже - "Жаворонок", "Неуловимые...", "Лихорадка на белой полосе", "Алые паруса", "Над Тиссой", "На войне как на войне", "Нейтральные воды"...
Наконец: "Судьба резидента", "Козерог-1", "Место встречи изменить нельзя", "Экипаж", "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики", "17 мгновений весны", "Белорусский вокзал", "Мировой парень"...
Боже ж мой, за что я взялся!.. Ведь с каждым новым названием в памяти всплывают еще десятки других, не менее, а то и более значимых фильмов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
"Изгой", поменяла в корне отношение к некоторым вещам.
Наставник (70354)
аналогично и английский пациент по пьяне!)
38 параллель
Ну,..Мне, например, "Форрест Гамп" понравился; "Охотник на оленей" тоже. Да мало ли?...Много. " V значит Вендетта"- прекрасный фильм.
Гроссмейстер (6375)
Эйфория. Ростовской киностудии.
UNA
Наставник (98884)
сериал Последний Дон 1 и 2,( США), Большие надежды (США)
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (173630)
"А зори здесь тихие..." Станислава Ростоцкого.