А В.Путин помнит эти слова Леонида Ильича Брежнева?

" как говорил Генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И.Брежнев " истинная роль и политический вес государственного деятеля в значительной степени определяются тем насколько он понимает значение проблемы сохранения и упрочения мира, что он практически делает для решения этой самой главной проблемы современности"

Цит по В.Г.Трухановский Антони Иден

М. Международные отношения 1983 С. 401
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
трудно сказать..но получая высшее образование наверняка конспектировал его речи на съездах и пленумах ЦК. в общих чертах конечно помнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
А мы знаем?... позвони Путину и спроси помнит он эти слова али не помнит.....
Его же Е Б Н поставил, а не ЛИБ.
Наставник (49862)
..Я представляю с каким трудом Брежнев это прочел чтобы сказать..
Верховный Наставник (198155)
Пипец....как могут тут люди знать что помнит Путин, а что нет???
Хранитель Истины (266800)
конечно знает и помнит... на политинформации по изучению тезисов и произведений Брежнева попробуй,было, не явись...
Ну так у него тоже подобная риторика. Как ни послушаешь - всё за мир. И практика такая же... гибридных войн... Истинно: новое - хорошо забытое старое... или не забытое.