А кем приходится Вера Брежнева дорогому Леониду Ильичу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
Боюсь угадать...они вместе воевали на Малой Земле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
пустым местом приходится
Мудрец (16933)
Даже не однофамилицей...
её псевдоним... его реальная фамилия... они земляки ... оба из Днепродзержинска... кажется так))
Наставник (60496)
Ни кем. Гастарбайтер поющие трусы с хохлостана.
Мудрец (17979)
Внучатой племянницей....)))Они- земляки...Оба из Днепродзержинска.
Просветленный (622957)
С одной деревни ,наверное...у нас в деревне у бабушки всего три фамилии на все село ....)))
Мудрец (10760)
Дорогой бабушкой
Наставник (71320)
Уж я не знаю. кем она приходится Леониду Ильичу, может землячкой. Но настоящая её фамилия Вера Галушка. Уж точно, что даже не однофамильцы.
Хранитель Истины (399728)
Тёзкой.