Установка камер видеонаблюдения в классах в школах (и чтоб звук писался)-ПОДДЕРЖИВАЕТЕ?

х@ле спорить-"учителя твари" или "ученики г@нд@ны ипаные"-ВСЯКИХ ПО ОБЕ стороны ХВАТАЕТ.

Ну так давайте закуярим в каждой школе в каждом кабинете (и у завуча с директором тоже!) ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! С обязаловкой чтоб записи хранились МЕСЯЦ даже в случае если "все тихо".

ТОГДА-все тайное станет явным.
И г@нд@н-ученик-не отмажецца что он в натуре г@нд@н. и тварь-училка-тоже не свалит свою сущность паскудную на то что "дети г@нд@ны".

СОГЛАСНЫ?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130698)
Тут дело не в наблюдении, а в том, что паразитов всё больше, которые хотят деньги получать и ни чего не делать. Естественно расходы на тревожные кнопки, видеонаблюдение, и прочие технологические изыски, рождённые больной фантазией правительства, лягут на плечи учителей, которых и так Медведев нагло послал в бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
Согласна.
Наставник (67626)
Не согласна на контроль...итак преподов все кому не лень проверяют