Вы наверна думаете: и чё это у неё вечно аватар литса как в тумане, или жарко, или пьяные надышали на камеру.. а вот и нет, вот и не угадали!!))

Подожду вариантов, вдруг кто смышлёный попадётся!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79096)
.плёночку защитную снять забыла с телефона наверное,да?!)..
..Здравствуй Анечка!!!!..Тёплышек Тебе!!!)..и всяких разных Нежностей!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Зеркало давно не мыто?...
Не?
))
Верховный Наставник (158935)
если честно...то я об этом...никогда и не думал...))) привет..))
Верховный Наставник (191141)
Здесь выдумки не приветствуются ибо не тот поток и не то время!
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Объектив лизнула.
Привет!)
Аватар пусть истиной станет,
Разрешится твоя загадка --
Это Ёжик бродит в тумане,
Или эксцентричная Лошадка )))
Верховный Наставник (224581)
Насмешила)))) Мусечка)))
Верховный Наставник (137822)
Литсо такое!
Верховный Наставник (183197)
Есть люди ,к-е тихо говорят,к ним прислушиваются,стараясь не пропустить ни слова...
вот мы к тебе очень прислушиваемся,а еще и вглядываемся в твой лик за вуалькой,за которой ты спрятала свою красоту)
из скромности,конечно))