А если попросить у любимого в подарок на очередной праздник ...эээ....коровий череп, валидолом одним, интересно, обойдусь или чего посерьёзнее припасти? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пфффффффф) Я тебя умоляю)
Да хоть череп эскимоса))
Я че - похож на слабонервного?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
экая ты не претанзиозная!!! проси череп ребёнка!

Зацепило, гляжу
Это от мужа зависит. Мой подарит и глазом не моргнет. А кто-то с такой красотой даже на порог не пустит и заодно 6 бригаду вызовет
Ээээ...ну,если коровий череп,то валидолом точно не обойтись...кнут припасай)))))
Хранитель Истины (423172)
Фи...мой благополучно ЗАБУДЕТ....))))))))))
Сматри, твой збагоен)))) а мой ( тутошний) припрет ведь, и ржать всю дорогу будет!)))