А если..твой мужчина..любимый..попросит о ребёнке ..будешь рожать..или скажешь ..что старая уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
Смотря как просить будет...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну пусть поспешит, пока мне 40 не исполнилось
Хранитель Истины (303160)
Я молодая и сама хочу ещё ребёнка!
ну так он мне уже давным давно сказал что будем рожать пока дочку не родим. Но чего то после двух сыновей больше не рожается.
Верховный Наставник (165850)
ЧеВоЙ- то он в наши с ним 50 лет попросит? ))) Четвертого спиногрыза? ) Он без ума от радости, что трое имеющихся уже выросли)
Не попросит. Он сам старый и больной.