У вас дома есть странные вещи?А странные люди?)))

Муж притащил схему метро большую,ну как в вагонах висят
Прилепил в туалете...на дверь
-На фига?..говорю
-По приколу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Есть. Пенёк, странные песочные часы и ....ракета.
Ну как ракета...снаряд какой-то просто.

Ща загружу.

Это из самого безобидного, ага.
Остальное и показывать не хочу.

Кроме меня, таких шизанутых дома нет никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только сам я.........)))
Просветленный (644967)
на любимую мозоль!!! у меня муж- хлам носит.в сарае стоит:шкаф,кухня,прихожая.зачем?- продадим говорит.но не продаёт(((
Верховный Наставник (165756)
эээсудорожно вспоминаю ..ДА! Колокол пожарный ,18 какого то дремучего года .Каска пожарная...)
Хранитель Истины (408558)
валялась механическая резалка для колбасы фиг знает каких времен..."....завода Красного Знамени..." хотел в антикварный снести,а жена на помойку выкинула)
Хранитель Истины (313525)

Хранитель Истины (423191)
У соседа была картофелечистка ручная....наливаешь воды, кидаешь картошку и крутишь ручку....))))На продажу выставили, два года стояла....купили ведь!....))))))))))))))))))
У меня странных вещей полный дом))) Один коровий череп на флаге Конфедерации и кукла вуду чего стоят. А люди... Нормальные такого дома держать не будут