У Вас дома есть техника или вещи, которые нуждаются в ремонте:краны, компьютеры, пальто без пуговиц?

Или Вы такое не держите, а сразу выкидываете, чтобы не держать дома ломачье
А зачем Вы держите дома вещи, которые можно выбросить вон?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (157628)
Ноутбук лежит
Выкинуть жалко))) а сервис центр отвезти лень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...много к сожалению....как то все сразу
Наставник (59965)
Магнитофоны отечественные — три!
Хранитель Истины (422612)
Целая куча! Есть даже рабочие, но не подключенные...))))
Наставник (77273)
Нет, не люблю хлам и старую рухлядь
Верховный Наставник (105342)
Я не выкидываю то, что подлежит ремонту. Вызываю мастера и всё начинает снова работать.
Наставник (68744)
Есть что не используется, а висит, стоит про запас, на всякий случай и черный день ....
Привет Оля !
Хранитель Истины (325784)
По мере возможности ремонтируем,а не выбрасываем.)
У нас разделение труда-дочь хорошо шарит в железе,муж в сантехнике-электрике-прочем,а я просто волшебно пришиваю пуговицы и латаю дырки в шмотках.
комп старый лежит полурабочий, пусть будет пока)
Наставник (74251)
Нету, у меня квартира,а не чулан)))))
Просветленный (715073)
Нет у меня такого,сразу в мусор..
Просветленный (503064)
Сегодня комп отнесла в ремонт: не заряжается)
Завтра приходит мастер из Фабрики окон: с окном проблемы))
Послезавтра - мастер из Ростелекома, антенну телевизионную надо поправить)))
Так и пробросаться можно)))
Наставник (89996)
комп у меня в идеальном состоянии, а на текущий кран мне как-то *ь. и зачем выбрасывать, если можешь починить лучше, чем было )
Наставник (52565)
У меня много такого есть.Вот думаю, выкидывать или нет?Хотя можно и исправить, но зачем мне в доме 4 компа, планшет и мобильники?)
Привет!

Есть подтекающий кран в душевой кабине. Мучает прямо он меня...