Некоторые люди с гордостью заявляют, что читают вас, как открытую книгу... И не замечают, что держат эту книгу вверх тормашками..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287495)
Они забывают о том...что читают только то...что я в этой книге написала сама, и многое им просто недоступно ))

Привет, Солнышко )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Чаще они читают отражение своих комплексов и стереотипов и то, что суфлируют им их собственные тараканы в голове.
Верховный Наставник (123505)
Чаще они читают эту книгу бегло,не вдаваясь в глубокий смысл слов,к сожалению..
Верховный Наставник (133383)
девочка с мультяшным аватаром умнее, чем эти наивные "чтецы"