А в формате две женщины и мужчина что так привлекает мужчин: стастный дикий секс в хаотичном переплетении тел, ласки двух нимф друг друга, или всё же драка двух женщин за него Прекрасного и за секс с ним?

Страстный
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
в формате двух женщин мужчину привлекает поржать над двумя глупыми,текущими с у ч к а м и лёгкого поведения. а потом женится на совсем другой, третьей. которая с мозгами и чувством собственного достоинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
привлекает мысль того, что он якобы двоих стОит
Хранитель Истины (430918)
драка только иногда в период покорения мущщины. Так - приколоцца. А по жизни две бабы при тебе - это крута, да. Чувствуешь себя востребованным жеребцом и т.д.
Ну, это статусная ситуация. У приматов чем больше самок у тебя, тем выше ранг. Так что тут всё просто - в теории. На практике эта ситуация редкая и мужчина не рвется в ней оказаться.
Наставник (59965)
Много сисек, много...