Бог Троица и Аллах это один и тот же дяденька или разные? если один, то+

зачем он сначала послал на Землю Иисуса, а потом решил нашептать Мухаммаду немного другую версию слова божьего, какие у него были на то причины по вашему. Кстати, а почему он не захотел забрать Мухаммада к себе в небесный дворец, там его обучить грамоте и дать пару экземпляров Корана, а чтобы по возвращению пророку все поверили добавить в подарок своему посланнику ковёр-самолёт и скатерть-самобранку. На ковре он бы смог летать в дальние мечети, а скатертью кормить всех голодных. Тогда бы все приняли ислам и отреклись он других лже-религий. Почему хозяин Вселенной так не поступил, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
алла акбар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Вот мну не понял всевышнего..если он
такой человеколюб..зачем не задавил
Гитлера в утробе..а дал ему стать извергом
рода человеческого?..Ответ лежит на поверхности..Либо он ненавидит человечество даже сильнее Гитлера..либо
его вообще нет и он плод воспаленного
воображения..
Бог и Аллах это разные личности
Бог триедин Отец ,Сын и Дух Святой
Аллах- это Дух у которого не было детей он Один Бог и нет других Богов кроме Аллаха и Мухаммед пророк его, последний и истинный..
Мудрец (23327)
На каждом языке есть слово "бог".
Но бог мусульман не Бог для христиан, а ислам лживое вероучение.