Уже сегодня по интернету не только учатся, то и ремонтируют розетки и даже лечат людей)) А ты какую услугу можешь предложить через сеть??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
пользуясь случаем, на правах рекламы.: люди, грузоперевозки кому нужны?по странам СНГ и Балтии, а так же не очень далёкого зарубежья?) разный тоннаж, страховка, хорошие сроки) исполнения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
магу испортеть настраение
Хранитель Истины (430913)
магу испортеть настраение - 2.