Ребята. А Вы тоже здесь каждый день проходите авторизацию по новой? Или это мне так "повезло&

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (22853)
Да, почти каждый день, я думала только у меня такая ерунда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (405)
Это Вам так не повезло. =(
Хранитель Истины (393957)
Мне тоже пришлось ...почему - непонятно
Верховный Наставник (149636)
Нет...Только вход...
Тоже напрягает...
Верховный Наставник (110919)
Бывает.
Я просто вхожу...
Наставник (65291)
нет конечно . забил в закладки этот сайт и захожу сразу .
Специалист (503)
Нет, а зачем? У меня браузер всё помнит,вкладка есть. Как обычно всё.
Хранитель Истины (345447)
Браузер не ошибается..
Специалист (608)
У меня комп сам помнит что почём
Хранитель Истины (462403)
Что-то не то... А вы пробовали сохранять в браузере логин и пароль?
Хранитель Истины (334515)
НЕт. Ссылочку тыкнул уже авторизованой страницы и вот оно, готовое.
Ученик (133)
Тут некоторые рекомендуют сохранять в браузере логин и пароль, то этого делать категорически нельзя, т. К. заинтересованные лица легко сопрут через кукесы. Поставь прогу для хранения паролей KeePass и заходи автоматом на любой сайт , где зарегистрирован
Наставник (64495)
иногда даже несколько раз в день....почему, не понятно... раньше такого нигде не было
Наставник (89035)
Сегодня пришлось зайти заново. Хорошо что браузер запомнил мой логин тут.
Наставник (94188)
Ну - я тоже каждый день прохожу авторизацию, но во первых - я сижу с разных компьютеров, а во вторых - я не запоминаю логин и пароль при входе...