Что за актриса и какие ещё она роли играла? ))))) фота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Не бери на понт, мусор!"))))) Между прочим, сама Лариса Ивановна (ну прям как в фильме!:smile:: считает роль Маньки Облигации своей лучшей ролью!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
МАнька Аблигация)
Наставник (48824)
Лариса Удовиченко.
Просветленный (623075)
Лариса Удовиченко...в "Зимней вишне " играла помимо "Место встречи изменить нельзя",что на фото..."Любить по русски"..и еще во многих фильмах. Прекрасная актриса!
...таких людей надо знать в лицо!
Верховный Наставник (122258)
Лариса Удовиченко...
много что сыграла..

я помню её.. по фильмам "В моей смерти прошу винить Клаву К."
и "Летучая мышь"
"Зимняя вишня"
"Зависть богов"
Это известная актриса в известном фильме )
Гроссмейстер (7964)
Королева Елизавета в молодости))))))))
Лариса Удовиченко.
"И это всё о нём" - вроде её первый фильм. Из последних работ - главная роль в сериале про Дашу Васильеву по романам Донцовой.