Навеяно ) В вашем глубинном понимании, что такое ЛЮБОВЬ? и какую роль она играет в вашей жизни??? )

Я сейчас не о Любви между М и Ж, а о Любви как глобальном чувстве. )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Для меня любовь это мудрость. Только мудрость может с ней быть на ты, они как два неразлучных друга. К мудрости стоит идти, как придешь, так она сразу тебя познакомит с любовью. Вот тогда и познается какая она животворящая сила. Добрая сила, дружит только с доброй силой, они ведь горы могут свернуть. И это верно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это скорее всего понимание и созерцание окружающего мира в положительном ключе)

Привет))
Хранитель Истины (487890)
ЛЮБОВЬ - это дар свыше,основа всего сущего.
Верховный Наставник (232401)
Для меня ЛЮБОВЬ - это ЖИЗНЬ
Верховный Наставник (172252)
Видеть волшебство красоты жизни даже в мелочах.