Какую роль в вашей жизни играет Максим Горький? Что?- Нет? А господин Малахов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
1. Мать, 2. мать его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Который Малахов,...
Который прачка всесоюзная или который лошадиную силу везде втирает?))))))))

Я Горького выбираю: со школы с ним знаком малёхо...
Хранитель Истины (345410)

Горький играет одну роль - пылесборника на полке)
Малахов - их два. Первый - неудачника, а второй - подкаблучника - но со всех троих надо протирать пыль.
Не знаю, но не нравится мне мазохист А. Малахова (ПУСТЬ ГОВОРЯТ),

М. Горький - светлая личность.

Сравнения не может быть.
Наставник (73206)
Не играет ,живет .

Хранитель Истины (390777)
С Горьким я давно "знакома", ещё со школы.
А о Малаховых только слышала и то не всегда лестно. Так что "знакомиться" нет желания.
Верховный Наставник (168540)
Над седой равниной.............. А что второй наваял.