Что-то я не усекла,а что реклама(выше ответов) это,то что ищешь в Гугле?

Я в последнее время двери и мотоблоки рассматривала в инете и теперь вижу все рекламы на странице только о дверях и мотоблоках))))))у вас тоже так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653679)
Загадка!
Сначала меня терзали 777 гадалок он-лайн !!), теперь их сменили медиумы (по записи).
Трогательная забота о человеке, который не верит ни во что подобное!
А как Вам *Мой путь к исламу* (с учетом того, что я православная христианка)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня там сумки)))

аткуда они знают?!)))
Да Ксю..и на мыле так))) то что искала..то и получи..
Наставник (88080)
И Выше и ниже и сбоку и на лбом сайте, если то-то искала...
Наставник (51321)
У меня .. что-то про денежные средства реклама..... хотя я искала мягкие игрушки..
Хранитель Истины (423090)
Ага...))))))))И как ведь угадывают?...)))))))