Знаток (354)

Лучше бы ты сдох,больше бы от тебя было пользу!Брат щас сказл!Что скжете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Чужая семья потемки ... у меня в голове не укладывается как это можно сказать, но также и не укладывается, что что-то плохое могу семье сделать ... нездоровые это отношения, а уже кто виноват ... просто не должно быть виноватых в семье, по одному простому правилу ... никто не делает плохо для семьи и никому не надо понимать там чёто ) и входить в разные положения )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
он был прав )))
Наставник (72635)
в лоб и простить глупость
шутит он так.
Наставник (43369)
вообщето надо прислушиваться к словам родных ..
Верховный Наставник (135801)
Ох, ох , ох , что ж я маленьким не сдох
Верховный Наставник (183855)
Не принимай близко к сердцу. Это он сгоряча.
А вот, не дай бог, это случится - будет рыдать и водку глушить.
Советник (3078)
Света, у тебя есть брат?