.
Советник (3255)

Чёта я вааще в политологах и в политологии разочаровался. Порожняк один. Стоят с умным видом, умные словечки говорят. Год-два проходит, понимаешь, порожняк гнали эти политологи. Лучше б книжки фантастические писали, было бы больше пользы..

А ты как к политологам относишься ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Так в жизни вариантов куда больше чем в шахматной игре, но сколько о шахматах книжищь пишут? теории разрабатывают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
за их зарплаты мы с тобой тоже поболтали бы языками как вениками там ...
нуу.. за фантастические книжки им столько бы не заплатили... Из Российского бюджета.. на минуточку.. денюшки российских налогоплательщиков...
Наставник (86346)
все профессии нужны, все профессии важны
)