Массовый приток беженцев в Европу представляет опасность для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145869)
Конечно...сколько европейцев потом побежит в Россию.Расселять надо будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122778)
Вряд ли они к нам побегут.
Верховный Наставник (149636)
Само собой..Теперь из Европы жди беженцев в Россию.."Яйко-млеко-сало!"..
Хранитель Истины (344837)
Любой конфликт представляет опасность для всего мира. Из искры возгорится пламя.
Для Европы встократ большую! Вспомним Париж, Лондон, Стокгольм...
Наставник (74486)
Для России все, происходящее в мире, представляет опасность и вынуждают усиливать обороноспособность.
Хранитель Истины (449606)
У нас в беженцах 2 млн украинцев и еще столько же разных узбеков и таджиков. И ничего. Места у нас много, страна большая, еще пару-другую миллионов можем прокормить. Это же все-таки лучше чем если к нам пиндосы придут, но не как беженцы, а с войной и со своими порядками.
''
Верховный Наставник (161665)
для России нет, но очаг напряжённости создадут