Американские политиканы любят говорить о том, какую опасность представляет Россия для мира.А почему+

...они не хотят рассказать, какую опасность может представлять Россия для мира, если её шпынять и дразнить? Разве по Грузии и Украине это не видно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65873)
Под "миром" пиндосы подразумевают свои амбиции на мировое господство.
Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Расскажут правду - будет конец их американской карьере. Не зря же они пытаются переписать мировую историю под США.
Наставник (46364)
..Там считают свои идеи божественным промыслом и всё что ими ни делается
с волей господа типа..Поэтому они (пендосы)творят беспредел по всему миру
навязывая свой педерастический образ жизни.А недовольных кидают в тюрьмы
и подвергают пыткам.Что то доказывать им бесполезный номер-проще грохнуть
Вот поэтому им не доказывают словами,а убеждают пулями калаша как это делают
в оккупированном Ираке.Каждую неделю тысячами трупов вывозят транспортные
самолёты ВВС США..В общем в Ираке всё убедительно и земля горит под ногами
оккупантов..Это говорит о том что иракцы совсем не мечтают стать педерастами
и поэтому молча гасят пендосов..Так с ними должны поступать во всём мире..