Вы что-то объясняете... Взываете к совести... Умоляете... А Вам в ответ: «Это твои проблемы...» Как на это отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я просто не умоляю, потому что не умею. Дойти до сознания оппонента логическим путем интереснее, но если и на это услышу отказ-настаивать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да на йух с пляжа и всего хорошего Свои проблемы я решаю сама, но и других -с хвоста, чтоб не мешались
Яснопонятно
И этот человек из разряда близких..становиЦЦа обычным...чужим человеком))
Хранитель Истины (390777)
Что б я кого-то умаляла - такое бывает очень редко (даже не помню было ли вообще когда нибудь...)
Помогаю другим с радостью, если это в моих возможностях. И если на мою просьбу отвечают подобным образом - просто и тихо вычеркиваю этого человека из своих знакомых на-все-гда.
Такое было всего пару раз и как не странно этим людям впоследствии понадобилась моя помощь. Я ответила так же. Они были удивлены. Наверное своё забыли , а я не стала им напоминать.