Сестра опять хочет забрать моего кота Гандошу, мотивируя это тем, что он у меня похудел+

я вроде не заметил что он похудел. Как бабы это распознают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177527)
Спроси мнение Гандоши. Мне вот тоже говорят, что мой Мишка похудел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
прикалывается она
а никак. теперь ей захотелось с ним играть, и вот - сразу повод есть))
Ну, это понятно, когда человек долго пьет, он вообще мало что замечает вокруг себя.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Кто бы Боню у меня забрал я бы отдала в хорошие руки, в матрасе грызет норку, зато такая аккуратная семечки грызет и очистки разбрасывает не на пол как люди, а складывает в мисочку.