После того как Россия превратится в мусульманское государство, ислам примите? Или в Европу уедите?

А может сразу в Америку махнёте?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399806)
Она не превратится. Разве что некоторые из её осколков станут исламскими государствами. В любом случае таким смешанным образованием, как сейчас, Россия не останется. Да это же давно очевидно: такой огромной территорией из единого центра управлять невозможно. Вся история России это история мучительных (для народа), но безуспешных попыток управлять таким монстром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
10.09.15. Сообщение от священника Александра.

"Вернулся с фронта. Наши мужики сидят и, простите за выражение, ржут от разброк, которые на той стороне Северского Донца происходят. Они друг
друга с удовольствием поливают пулями и минами, особенно вечером, когда самогон заканчивается... Братцы, там беспредел полный. Местные жители их ненавидят.
В станице Луганской бабушки пошли к окопам, где ВСУ "обороняется" и забрали три автомата, чтобы не стреляли, а "защитники" во время из разоружения спали. Сейчас батюшка позвонил из станицы. Бегает офицер всу-шный ищет бабушек.... и автоматы.
Кино. Надо роман писать."
Зачем атеистам ислам? У нас своя вера...во Вселенную
Это надо спросить ингушей, которые в XIX веке, будучи христианами, принимали участие в войне с имамом Шамилем на стороне Российской Империи.
Кто-нибудь помнит об этом?
Leo
Советник (3171)
Она уже привратилась.ну валить надо или в США или в Европу,можно в ЮА можнов Австалию,миллион мест.
Верховный Наставник (218896)
Вася... имя-то не мусульманское))) Таки... Вазиф будешь? ...или в Антарктиду махнёшь?
Верховный Наставник (127054)
Не вся. К примеру, Восточная Сибирь и Дальний Восток уже поделены...
Крым тоже отойдет.
Наставник (82109)
Не, ну если до клиники дойдет...
На островок махну. Необитаемый. Подальше от "цивилизованных" разборок.
Наставник (60496)
Висячего хряпни быдлоид.