Обьясните блондинке... просто интересно.. а что вот так каждый может забраться на престол

и себя царями всея Украины называть... откуда они вообще взялись... кто их туда усадил и как они туда пробрались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5912)
Маринка, зачем тебе вся эта фигня?
Живи и радуйся каждому дню, каждому мгновенью, ибо всё очень быстро проходит и лучше проходящее прожить в радости и любви, если хочешь, чем в недовольстве, озлоблении, разбирательствах и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
я вообще не понимаю, почему эта шайка до сих пор на свободе....
Хранитель Истины (399828)
Забрался же Путлер.
Магистр (2022)
Зачем забивать вашу блондинистую голову такой информацией? Оно вам нужно? Пойдите лучше пройдитесь по магазинам, купите новые туфли или платье, весна на дворе
Наставник (92236)
Думаю,это не надолго.Как говорит поговорка - на штыках можно прийти к власти,но на них нельзя усидеть Т.е.военная сила хороша только для военных целей,но для собственно управления страной нужно нечто гораздо большее, нежели просто сила,нужны интеллект, идеи, объединяющие общество, общественное согласие.
and
Верховный Наставник (212369)
то-ли дело в России!! Достойнейший человек "усадил на престол" широко известного и горячо любимого В.Путина (современника А.Собчак и К.Собчак)
Наставник (38971)
Толпа на площади заменила собой законно избранную Раду = Совет. Она и выдвинула нынешних "первых лиц" Украины.
Толпа ожидала, что с помощью "их" правительства она, толпа, безвизово станет разъезжать по Европам.
В особенности в первые дни "правители" принимали свои "решения " с оглядкой, не на всё ещё Раду, а уже на толпу на площади=майдане.

Называя себя блондинкой Сушка ванильная допускает некорректность. Поясняю. Для меня есть настоящие блондинки, от рождения что ли.
И есть блондинки с тёмным прошлым. С тем прошлым, что даёт о себе знать, проростая от корней волос, если волосы не осветлять и не красить. Посему прошу впредь - либо- я блондинка натуральная, либо - я блондинка с тёмным прошлым. И в таком вопросе нужна ясность…
Да, ещё о Пряниках. В/на Украине за всё время после распада СССР - ВСЕ правительства были коррумпированы. Не только при Януковиче. Так что, баба с косой через плечо или вокруг головы наворовала не меньше других. Только западные "защитники" нe хотят это слышать. Не замечают, не слышат.
Гроссмейстер (5912)
На западе все во власти выдрессированые, хотя и не менее коррумпированные. Просто место свое знают и за него держатся.
А откуда взялись? Мировые денежные мешки нашли остро недовольных галитчан-бандеровцев рядом с Россией, вышколили их как раньше чеченцев и талибов, и выждав удобный момент, спустили с цепи. Янукович и Путин переборщили сильно, терпение даже у народа кончилось. А недовольные тем что доходы с Украины утекают на восток, в Россию, из украинских молодых, уже давно были в партиях Батькивщина и Свобода, и искать не надо было.