Интересно - какой * может вот так просто бросить "Аглень" на месте предполагаемого покушения? +

КИЕВ, 18 сен — РИА Новости. Гранатомет и несколько оборудованных мест для ведения стрельбы обнаружены под Киевом на пути следования кортежа международной делегации, сообщает управление государственной охраны Украины. По данным украинских СМИ, в кортеже должны были ехать премьеры Украины и Польши Арсений Яценюк и Ева Копач. Граната РГО. Инфографика РИА Новости Украина Граната РГО - принцип действия "(В четверг)…оперативным нарядом управления государственной охраны Украины во время отработки трассы проезда кортежа международной делегации (объездная трасса Киев-Чернигов) под основой моста через железнодорожные пути был обнаружен подозрительный предмет тубусной формы, завернутый в пищевую пленку", — говорится в сообщении госохраны. По результатам проведенного осмотра было выявлено, что это готовый к применению гранатомет РПГ-26, а на местности было обнаружено несколько мест, подготовленных для ведения стрельбы.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/incidents/20150918/373909196.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308415)
ага..видимо у кого-то дух Александра Матросова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170655)
эээ, с чубиком аналогичная ситуювина произошла