еретики,особенно процесстующие типа мадьама и бреда оттангалашенных,хватит говорить что в вас Дух Святой и вы Им движитесь ибо если это так было бы, то вы познали бы Духовный Мир Божий, а в еретиках по определению нет Духа Святого, поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
неужели то.чем ты тут занимаешься продиктовано тебе Духом Святым?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Офигеть! ежели Вы чувствуете в себе присутствие Духа Святого, то как можете отказывать в аналогичном чувстве другим то же ощущающим Его в себе? Это что ж получается, что не всякий, чувствующий Его, чувствует правильно? Это может быть чем то другим? А как Вы распознаёте,что правильно чувствуете, что истинно?
Русский язык учи - пригодится