Представьте... Вы перед выбором... Полная независимость или почти абсолютная зависимость от любимого человека... Без других вариантов... Что бы Вы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не знаю..Теоретически-женщина должна зависеть от мужчины-если любовь взаимна.Чтоб почувствовать себя настоящей женщиной...нежной,слабой (но не бессильной)любящей-чтоб он всегда чувствовал-что он Единственный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если взаимно- то второе))
Если нет...то шел бы любимый отсель!
Мудрец (19043)
Смотря что этот любимый из себя представляет)) от некоторых и зависить приятно))
Наставник (75278)
Где та женщина, которой повезло влюбиться в нормального, адекватного человека?!?
Первое
Просветленный (653779)
Я - за полную независимость.
Верховный Наставник (152714)
Независимость
Хранитель Истины (390777)
Когда мы вместе - зависимость появляется сама по себе. У влюблённых людей эта взаимосвязь гармонична.
Нельзя любить(взаимно) и быть абсолютно независимыми друг от друга.
Хранитель Истины (371222)
если любовь взаимно то второе однако