.
Мудрец (24138)

Если перед тобой встанет выбор: ответы или любимый человек, что выберешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если любимый,то выбора делать не придётся....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Любимую конечно)) На ответах я и на работе посидеть смогу))
"-"
Наставник (63522)
зачем мне такие веса )
Наставник (57856)
Это шантаж...))
Наставник (89996)
Ань, не вопрос. Сидел бы я сейчас здесь. Просто почту жду, и уйду.

Привет!)
Верховный Наставник (121736)
конечно ответы ..
Любимую,естественно!
Приветик,Аня!
Наставник (54923)
Только ответы. Столько перспектив и обманутых надежд.))))
Наставник (45694)
От ответов откажусь...
А от интернета - нет.
Потому что у меня есть сайты...которые мне нужны по делу.
Верховный Наставник (143828)
Если мне поставили бы условия.... не уверена, что выполнила бы, поперечная я... а вот если я сама перед собой поставила этот вопрос, а это уже было... я уходила сама на 2 года с майловских ответов, ЛЮБОВЬ заменила мне тогда всё это, вернулась только чтобы спастись от горького одиночества