о чем они договорятся в Октябре в Париже?) как думаешь)--

Лидеры стран «Нормандской четверки» — Петр Порошенко, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Владимир Путин — договорились провести встречу в начале октября текущего года в Париже.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Порошенко здесь явно лишний...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
опять кашу по тарелке размажут и каждый при своем останется...
Верховный Наставник (108097)
Блин, про Ленина в октябре сразу ассоциации. Не знаю.
В это время я буду плавать в море и любоваться красотами.Не до них будет.