О чем хотят договориться батька с Порошенко 25-26 октября на форуме регионов Беларуси и Украины?

Точно..о торговле...Сигареты на Украину теперь фурами пойдут..и масло с колбасой..от хад хитрый батька!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как втюхать украинские товары через Беларусь в Россию!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232718)
Порошенко пути побега прощупывает, чую, что его сковырнут с трона нонешней осенью-зимой.
Хранитель Истины (266800)
возможно, о взаимовыгодной торговле...
Верховный Наставник (169762)
Договариваться то есть о чем, с учетом прозрачной границы. Но есть ли смысл договариваться, если одна из сторон договоренности соблюдать не очень любит...