Фото из краснодарского трамвая. Это туда зайцев вешают? Или для кого это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7456)
Это вы, батенька, американских фильмов пересмотрели. Эта штука позволяет фиксировать электрическую мачту трамвая, во время отключения последней от токонесущего провода.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Пасетю Краснодар, но зайцем ездить не буду)))
Привет)))
Хранитель Истины (408558)
заточить надо и можно тунца ловить....
Наставник (57856)
это для сумочки вагоновожатой))
Ученик (162)
может зайцев лавить им удобнее )))
Специалист (549)
Поправлю Старца с нерусским ником. "электрическую мачту трамвая" -называется она правильно ПАНТОГРАФ.
в остальном всё верно и добавить нечего :)
Верховный Наставник (117681)
Да, вероятнее всего... за яйки....
Мудрец (10788)
елть ! да эт стоп кран такой:))))
ПРива!
Это фиксатор в нижней мёртвой точке для бугеля.