ДОСТАЛО !!!Предупреждаю "Васи" Эйр" Оккупанта" и прочих..Если в ваших вопросах увижу слова "Беслан"И "Норд-Ост"--Буду удалять беспощадно !!! Для вас это хихоньки.. А Я ТАМ БЫЛ !!!

Так- что закрыли хавальники...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а как у Вас получается удалять? научите, пожалуйста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще педерасты не трогайте наших мусульман
Наставник (52973)
а то, что кадыров герой россии для тебя нормально?))
А лососни-ка ты тунца, Христофор Бонифатьевич... Совсем ты, погляжу я, охерел. У тебя истерика... Пожарные! Лееей! Жива!
Наставник (56985)
Давааааааааай Бонифатьич!!!! мачииии гадоф
Не много на себя берёте, командовать тут?
Хранитель Истины (258367)
Всеобщая любимица Джейн такую кашу заварила в "Социальных темах" - полный атас, интересно, сразу грохнуть или погодить малехо?
Бей фашистов!
Мудрец (12480)
Бонифатьич, туши пожары. Не лезь туда, где ничего не понимаешь.