Эццца самое, кто про что, а вшивый о бане , я к вам с вопросом о мужчинах ))))))

Вы когда своего выбрали из сотни претендентов , обратили ли вы внимание на его опрятность( одежда), внешний вид( аккуратно подстрижен)и запах( ну хотя бы дезиком пользовался?)
Или совсем совсем не важно вам это?

Я просто после плотного ужина в итальянском семейном ресторане, задумалась....башкой по сторонам вертела и мне уныло стало....
Добрый вечер, девочки )))
Дяденьки все на деле, как я погляжу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я сказала,што ат него смердит,извинился,сказал,что ток с тренировки и попистовал в душ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Привет))
Верховный Наставник (171024)
Кинестетикам запах очень важен)).
Вот по запаху и выбирала))
Хранитель Истины (270524)
Это первое было, на что обращала внимание...
Просветленный (794109)
привет, Дашка, ты заставила меня задумаца))))) И я сообразила, что мой был замарашкой))) Ну, сам то чистенький был, а одёжки чуть и грязненькая... Ну, тут я выгодно отличаюсь от его первой) Выходит, что не важно это
Верховный Наставник (133383)
Это мой недостаток, над которым надо еще работать..)
Мне трудно бывает сказать мужчине, что от него плохо пахнет...
Верховный Наставник (153528)
вонизм никакими дезиками не забьешь...